Fachwörterbuch Deutsch-Japanisch: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DJJV Technikum
Wechseln zu:
Navigation
,
Suche
Version vom 2. April 2010, 00:29 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Andreas Schneidereit
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→
B
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 2. April 2010, 00:30 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Andreas Schneidereit
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→
F
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 46:
Zeile 46:
| Fuß, Bein
| Fuß, Bein
| Ashi
| Ashi
+
|-
+
| Fußfeger
+
| Ashi barai
|-
|-
|}
|}
Version vom 2. April 2010, 00:30 Uhr
Inhaltsverzeichnis
1
A
2
B
3
C
4
D
5
E
6
F
7
G
8
H
9
I
10
J
11
K
12
L
13
M
14
N
15
O
16
P
17
Q
18
R
19
S
20
T
21
U
22
V
23
W
24
X
25
Y
26
Z
A
B
Bein, Fuß
Ashi
C
D
E
F
Fuß, Bein
Ashi
Fußfeger
Ashi barai
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Navigationsmenü
Ansichten
Seite
Diskussion
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Meine Werkzeuge
Anmelden
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe
Suche
Werkzeuge
Links auf diese Seite
Änderungen an verlinkten Seiten
Spezialseiten
Permanenter Link
Seiteninformationen